Учёная степень доктора экономических наук (DSc) по специальности "Финансы, денежное обращение и кредит"
В Учёном совете DSc.22/29.12.2023.I.175.01 при Ташкентском международном университете
Доцент Самаркандского филиала Ташкентского государственного экономического университета Ахроров Зариф Орипович
успешно защитил диссертацию на тему «Совершенствование методологии налогообложения прибыли» по специальности 08.00.07 - «Финансы, денежное обращение и кредит».
Уважаемый Зариф Орипович!
Коллектив Самаркандского филиала Ташкентского международного университета искренне поздравляет Вас с присуждением учёной степени доктора экономических наук (DSc) по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит».
Этот великий успех является результатом Вашего трудолюбия, преданности делу и глубокого внимания к науке. Ваши экономические знания, особенно Ваш вклад в развитие финансовой и кредитной системы, вдохновляют нас и открывают путь для новых идей.
Мы уверены, что Ваши достижения и новые открытия будут способствовать значительному вкладу в развитие экономики. Пусть каждая Ваша идея превратится в успешные проекты, а Ваш труд принесет Вам новые возможности и высокие достижения.