Студентам разъяснены условия льготных кредитов в рамках проекта «Шаг в будущее»
19 февраля 2026 года на факультете экономики Самаркандского филиала Ташкентского государственного экономического университета состоялась встреча со студентами 4 курса в рамках проекта «Шаг в будущее». Мероприятие было направлено на поддержку выпускников, повышение их информированности о финансовых возможностях и содействие в построении профессиональной карьеры.
Во встрече приняли участие руководство факультета, заведующие кафедрами и представители Milliy bank. Студентам была представлена подробная информация о целях и задачах проекта, его практической значимости, а также о возможностях получения льготных кредитов.
Особое внимание было уделено условиям кредитования, процентным ставкам, срокам погашения и порядку оформления документов. Также были даны рекомендации по эффективному использованию финансовых средств для запуска предпринимательских инициатив и стартап-проектов.
В завершение встречи состоялась сессия вопросов и ответов, в ходе которой студенты получили разъяснения по всем интересующим их вопросам.