Бухгалтерский учет и аудит
Обучение английскому языку
Сельское хозяйство и т.д.
Заявка подается онлайн через сайт. Если ваша заявка будет принята, статус заявки изменится на «принята», и вас пригласят на собеседование. При посещении собеседования вам необходимо распечатать все заявки на бумаге и представить их комиссии программы. Во время собеседования вам будут заданы вопросы о вас, цели участия в программе, о связи с Индией и ряд других вопросов. Также вам потребуется кратко написать о себе и своих интересах. Если вы пройдете собеседование, вы подадите заявку на визу и встретитесь с послом Индии в Узбекистане. После оформления всех документов вы отправитесь в Индию.
Для получения дополнительной информации вы можете перейти по ссылке на этот сайт: https://www.itecgoi.in/index или обратиться в отдел международного сотрудничества филиала, A-здание, 2-й этаж. Контактный номер в Telegram и телефоне: +998 91 534-54-14, Оли Муйдинов.
На мероприятии приняли участие прикрепленный к филиалу инспектор профилактики Д. Шодмонов, заместитель декана факультета экономики Б. Кузибоев, а также студенты группы ИКТ-112.
Во время дискуссии студентам были предоставлены сведения о раннем выявлении правонарушений и преступлений в нашей стране, поддержании общественного порядка, обеспечении безопасности граждан и спокойствия в районах, а также о борьбе с преступностью.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы строгого соблюдения общественного порядка, анализ преступлений, совершенных в результате недостойного поведения, причины их возникновения, правовые последствия, наказания, установленные в действующих нормативных правовых актах за такие преступления, ужасные ситуации, возникающие из-за мелкого хулиганства, и их негативное влияние на здоровье людей, особенно молодежи. Студенты высказали свои мнения и соображения по этим вопросам.
18-09-2024
В Шамс академии создан специальный филиал инновационной научно-практической школы.
В филиале ТДИУ в Самарканде начался первый день учебного года 2024/2025.
Состоялась встреча с профессором Кэничи Оксашей.
Сообщаем, что 13-14 сентября текущего года по инициативе Совета женщин в филиале ТГЭУ в Самарканде состоится широко отмечаемая неделя "Хон атлас", посвященная нашим национальным традициям.
Прием на FOUNDATION (подготовительный) курс для подготовки к международным совместным образовательным программам, проводимый в рамках сотрудничества Ташкентского государственного экономического университета Самаркандского филиала и зарубежных университетов, начался!
В филиале ТДИУ в Самарканде в рамках Олимпиады «Пять инициатив» пройдут спортивные соревнования среди студентов филиала.
12 сентября 2024 года студенты 1-го курса 424 группы Экономического факультета Ташкентского государственного экономического университета и наставник по учебно-воспитательной работе З.М. Мамадхановa посетили исторические и архитектурные достопримечательности города Самарканда.
Во время экскурсии студенты осознали, что на территории нашей страны существует множество подобных памятников. Если молодежь будет посещать эти места, они вновь поймут, как они являются потомками великих сыновей родины и мудрых людей.
Эти памятники служат не только для своего времени, но и в наше время. Их современное значение оценивается тем, что они привлекают туристов и помогают всему миру узнать о Узбекистане.